GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

224

Otto fra vasetti e contenitori, Cina, inizi sec. XX,

Otto fra vasetti e contenitori, Cina, inizi sec. XX, in maiolica decorata ad animali e personaggi ( 8 )