GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

300

Vaso, In porcellana laccata, Giappone, sec. XIX

Vaso, In porcellana laccata, Giappone, sec. XIX decoro raffigurante volatili e fiori entro riserve
€ 200 / 300
Stima