GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

301

COPPIA DI VASI IMARI, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX

COPPIA DI VASI IMARI, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX in porcellana policroma a decoro naturalistico e personaggi in un esterno entro riserve, alt. cm 31 (2)
€ 400 / 600
Stima