GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

364

Vaso, arte orientale, inizi sec. XX, in maiolica

Vaso, arte orientale, inizi sec. XX, in maiolica decorata a fiori ed animali, alt. cm 58