GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

586

Tavolo, sec. XX, piano circolare in cristallo,

Tavolo, sec. XX, piano circolare in cristallo, base in pietra vicentina, 177x80, difetti alla base
€ 250 / 500
Stima