GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

639

Tavolo, sec. XX, in mogano, fusto tornito su quattro

Tavolo, sec. XX, in mogano, fusto tornito su quattro piedi mossi, cm 125x100x77, difetti e mancanze Poltrona, sec. XX, in legno laccato nero, imbottita e ricoperta in stoffa ( 2 )