GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

638

Secretaire, anni 70, designer Pierluigi Spadolini,

Secretaire, anni 70, designer Pierluigi Spadolini, lastronato in mogano, sette cassetti e sportello a ribalta, cm 90x40x156, difetti