GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

680

Tavolo fratina, sec. XVIII, in noce, gambe a birillo,

Tavolo fratina, sec. XVIII, in noce, gambe a birillo, cm 213x67x80, difetti, restauri e sostituzioni