GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

681

David S. Diamant

David S. Diamant (1849 - 1912) RITRATTO DI SIGNORA  olio su tela, cm 244x122 firmato e datato "1896" in basso a sinistra
€ 1.200 / 2.000
Stima