GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

710

Tavolo a bandelle, sec. XVIII, in noce, gambe tornite

Tavolo a bandelle, sec. XVIII , in noce, gambe tornite riunite da crociera sagomata, cm 135x76x80 difetti
€ 250 / 500
Stima