GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

709

Tavolino, inizi sec. XX, in noce,

Tavolino, inizi sec. XX, in noce, piano filettato, cm 50x50x60 Tavolino a bandelle, inizi sec. XX, piano rivestito in pelle, due cassetti, cm 57x42x54, difetti (2)
€ 300 / 600
Stima