GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

507

Tavolino portariviste e poltroncina, sec. XX,

Tavolino portariviste e poltroncina, sec. XX,  manifattura Jacob e Josef Kohn, Vienna, in legno laccato, tavolino, cm 62x42x76,  poltroncina alt. cm 74 (2)
€ 200 / 400
Stima