GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

506

Cassettone, anni 60, designer Pierluigi Spadolini, lastronato

Cassettone, anni 60, designer Pierluigi Spadolini, lastronato in mogano, due sportelli con all'interno cinque cassetti, sovrastante specchiera, cm 117x52x97, difetti