GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

345

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo marrone

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo marrone con piccole formelle e borchia centrale, cm 158x200, difetti Tappeto Bukara, sec. XX, fondo rosso, cm 94x64 (2)