GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

344

Tappeto caucasico Saruk, sec. XIX, fondo rosso,

Tappeto caucasico Saruk, sec. XIX, fondo rosso, tre borchie centrali, cm 260x160, difetti
€ 250 / 500
Stima