GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

493

Tappeto caucasico Saruk, sec. XIX, fondo rosso,

Tappeto caucasico Saruk, sec. XIX, fondo rosso, quattro borchie centrali blu, cm 315x420, firmato e difetti
€ 1.000 / 2.000
Stima