GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

494

Scendiletto caucasico, inizi sec. XX, fondo avana

Scendiletto caucasico, inizi sec. XX , fondo avana con medaglione centrale, cm 104x140, difetti