GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

169

Specchiera, Luigi XVI, entro cornice in legno

Specchiera, Luigi XVI, entro cornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 82x54
€ 1.200 / 1.600
Stima