GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

170

Due cornici, sec. XIX, in legno dorato,

Due cornici, sec. XIX, in legno dorato, cm 85x70 e cm 75x65, luce cm 50x65 e cm 61x51 ( 2 )