GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

591

Scuola toscana, sec. XVIII

Scuola toscana, sec. XVIII                                                 DUE PERSONAGGI DI CASA MEDICI                                              coppia di dipinti ad olio su tela, cm 75x62                                (2)
€ 750 / 1.200
Stima