GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

592

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX MADONNA DELLA SEGGIOLA olio su tela, diam. cm 50
€ 300 / 600
Stima