GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

284

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII ASINO E AGNELLI olio su tela, cm 24x29
€ 400 / 700
Stima