GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

283

Fregio sovraporta, sec. XIX, in legno dorato e

Fregio sovraporta, sec. XIX, in legno dorato e intagliato a motivi vegetali con al centro putto, cm 87x39
€ 100 / 200
Stima