GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

286

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII SANT'ANTONIO CON GESU' BAMBINO E ANGELI olio su tela, cm 74x58
€ 300 / 600
Stima