GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

287

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX VOLTO MASCHILE olio su tela, cm 18x19
€ 100 / 200
Stima