GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

397

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX RITRATTI due dipinti ad olio su cartoncino, cm 40x31 ( 2 )