GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

398

REMO REMOTTI

REMO REMOTTI                                                               (Roma 1924 - Roma 2015)                                                    Alluminio e formica bianca n.5                                             alluminio e formica applicato su tavola, cm 29x28x8                        sul retro: firmato, titolato e datato                                      eseguito nel 1966
€ 200 / 400
Stima