GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

413

Scuola del sec.XX

Scuola del sec.XX PAESAGGIO ARABO olio su tavoletta, cm 21x32 firmato E. Gabreau
€ 100 / 300
Stima