GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

412

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX PAESAGGIO ARABO olio su tela, cm 40x33
€ 50 / 100
Stima