GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

142

Scultore bolognese della seconda metà del sec. XVIII

Scultore bolognese della seconda metà del sec. XVIII                       ESTASI DI SANTA TERESA                                                     gruppo in terracotta policroma, cm 27x40x24
€ 600 / 1.200
Stima