GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

618

Portavaso, inizi sec. XX, in noce, piano circolare

Portavaso, inizi sec. XX, in noce, piano circolare in marmo, rapporti in metallo dorato, alt. cm 82