GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

187

Lumiera, inizi sec. XX, in metallo dorato

Lumiera, inizi sec. XX in metallo dorato  e gocce in vetro, diciotto luci, cm 130x90