GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

186

Coppia di perettoni, sec. XIX, in legno

Coppia di perettoni, sec. XIX in legno  laccato e intagliato, alt. cm 50, difetti (2)