GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

192

Lumiera a paniere, inizi sec. XX, in metallo dorato,

Lumiera a paniere, inizi sec. XX, in metallo dorato, con fili e gocce in cristallo, cm 155x90
€ 600 / 1.200
Stima