GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

193

Coppia di appliques, sec. XX, in metallo dorato

Coppia di appliques, sec. XX in metallo dorato  e stilizzato a fiori, tredici luci, cm 100x48 (2)