GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

458

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce,

Inginocchiatoio, sec. XVIII in noce,  un cassetto, piano da alzarsi, laterali  sagomati, cm 70x55x84, difetti e restauri
€ 100 / 200
Stima