GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

459

Credenza, Toscana, sec. XIX, in legno laccato

Credenza, Toscana, sec. XIX, in legno laccato a due sportelli, un cassetto, cm 200x57x126
€ 300 / 600
Stima