GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

252

Guido Biasi

Guido Biasi                                                                (Napoli 1933 - Parigi 1983)                                                ARBRE DES LENTES INSOMNIES                                                 China su carta, cm 34x24                                                   Firmato, titolato e datato                                                                                                                            Eseguito nel 1967