GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

253

Guido Biasi

Guido Biasi                                                                (Napoli 1933 - Parigi 1983)                                                PERSONNAGE BAROQUE                                                         gouache e china su carta, cm 34x24                                         firmato, titolato e datato                                                                                                                            eseguito nel 1966