GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

157

GRUPPO SCULTOREO, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

GRUPPO SCULTOREO, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII                             in legno dipinto in policromia raffigurante Madonna in trono con Bambino,  cm 71x37x32
€ 400 / 700
Stima