GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

268

Divano, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce intagliato,

Divano, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce intagliato, imbottito e ricoperto in stoffa a fiori, cm 178x60x115