GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

267

Divano e coppia di poltrone, sec. XIX,

Divano e coppia di poltrone, sec. XIX, in noce intagliato, imbottite e ricoperte in stoffa a fiori, cm 146x63x100 (3)