GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

173

Cornice, sec. XVIII, in legno laccato,

Cornice, sec. XVIII, in legno laccato, cm 74x58, luce cm 50x66, difetti
€ 100 / 300
Stima