GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

172

COPPIA DI SPECCHIERE, SEC.XIX

COPPIA DI SPECCHIERE, SEC.XIX in legno intagliato, finali a Putti, cm121x50 difetti e mancanze (2)
€ 500 / 1.000
Stima