GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

402

Coppia di vasi, arte orientale, sec. XX, in ceramica

Coppia di vasi, arte orientale, sec. XX, in ceramica decorata a fiori, alt. cm 36, difetti ( 2 )