GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

403

Anfora, sec. XVIII, in maiolica policroma,

Anfora, sec. XVIII, in maiolica policroma, decorata a motivi floreali, alt. cm 57, difetti
€ 200 / 400
Stima