GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

649

Coppia di poltroncine, Veneto, sec. XIX,

Coppia di poltroncine, Veneto, sec. XIX, in legno laccato e pitturato, imbottite e ricoperte in stoffa, alt. cm 82, difetti (2)
€ 250 / 500
Stima