GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

650

CONSOLE, VENETO, SECOLO XVIII

CONSOLE, VENETO, SECOLO XVIII  in noce, piano di forma scantonata a becco di civetta, fascia  sottopiano intagliata a motivo di grandi volute stilizzate convergenti,  gambe di linea mossa terminanti a ricciolo, cm 77x130x61
€ 300 / 500
Stima