GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

462

Coppia di conche, sec. XIX, in terracotta con festoni

Coppia di conche, sec. XIX, in terracotta con festoni ad animali e fiori, cm 87x64, difetti e restauri ( 2 )