GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

463

Ciborio, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato,

Ciborio, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, uno sportello, cm 38x21x49, difetti